[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии TIWE » Гостиница » Для игроков » Вопросы от новичков. (Есть вопросы.)
Вопросы от новичков.
АлеексДата: Среда, 18.06.2008, 15:00 | Сообщение # 1
.
Группа: Рекрут гильдия
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вступил в гильдию и мне дали рекрута,но до сих пор непонимаю,в чём приимущество и разница кроме значка и оплаты?Я здесь недавно,практически в основах разобрался,но в гильдиях непонимаю.Поэтому и незнаю стоит ли затрачивать время на активность в форуме или лучше неиметь дополнительной головной боли ожидая если что нетак зделаешь тебя исключат.Если есть существенная разница между вступившими и нет интересно знать,чтобы понять стоит ли держаться за гильдию.

 
PacifierДата: Среда, 18.06.2008, 15:56 | Сообщение # 2
Визирь. Админ на форуме.
Группа: Администратор
Сообщений: 286
Репутация: 6
Статус: Offline
Алеекс, позже будут введены новые возможности в игре. Игроки в гильдиях будут иметь приемущество и $. А на счет основа или рекрут - есть ли разницца? - есть.
 
АлеексДата: Четверг, 19.06.2008, 13:53 | Сообщение # 3
.
Группа: Рекрут гильдия
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]Pacifier[/b] Возможноли уточнить разницу рекрута и основы.

 
PacifierДата: Пятница, 20.06.2008, 00:48 | Сообщение # 4
Визирь. Админ на форуме.
Группа: Администратор
Сообщений: 286
Репутация: 6
Статус: Offline
Алеекс, Сравни Первый и Второй дивизион. Либо Лигу Чемпионов и Кубок Уефа. разница же есть)
 
АлеексДата: Пятница, 20.06.2008, 13:23 | Сообщение # 5
.
Группа: Рекрут гильдия
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Это обстрактный ответ.В лиге футболист больше заробатывает и отбор туда в основном за качество игры игроков и конечноже побед.В кубке Уефа совсем отбор команд за победы хотя деньги практически игрокам платят одинаково это зависит от агента и клуба в котором игрок куплен и тоже при отборе но это платит клуб,вот и всё отличие что мне известно.Несчитая что может платят за турниры быльше ито незнаю,так и сравнивать мне несчем ещё непонял вчём эта разница,поэтому и хочу узнать в чём существеннаяч разница,хотябы в нескольких примерах.

 
FROLOV-NNДата: Пятница, 20.06.2008, 14:21 | Сообщение # 6
Номарх
Группа: Администратор
Сообщений: 297
Репутация: 14
Статус: Offline
Алеекс, Основа более организована и слажена.рекрутка нужна чтобы из -нее набирать толковых бойцов....Допустим ты в рекрутке рейтинг у тебя не ниже 1000,общителен,посещаещь форум и чат и если на войне отлечишься добро пожаловать в основу. В игре существуют войны за територию,вот если за територию будет бится рекрутка и выиграет тереторию,то она автоматом передаётся основе т.е значёк на ней будет как у основы.Короче отличий полно ща перечислять их не буду мне лень))))


 
AlbertSДата: Пятница, 20.06.2008, 17:59 | Сообщение # 7
Фараон
Группа: Администратор
Сообщений: 417
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Алеекс)
отбор туда в основном за качество игры игроков и конечноже побед

Вот ты на вопрос и ответил. Рекрут-гильдия - это по футбольному - дубль (или фарм-клуб) - основы. Даже очки славы рекрута считаются основе - с коэффициентом 0,5.
Для игрока попадание в основу - прежде всего - престиж. Потому что в глазах других игроков - рекрут - это новичок, начинающий игрок, который набирается опыта с целью попадания в основу. Вот и все. Никаких игровых преимуществ на арене (в бою) нахождение игрока ни в рекруте, ни в основе не дает.

В моем понимании гильдия - это просто клуб по интересам, для общения, для обсуждения тактик, для каких-то совместных мероприятий (войн, например, или вот фишка нашей гильдии - Чемпионат Фараона), для турниров.


Египет велик!!!
 
KraclДата: Суббота, 05.07.2008, 17:49 | Сообщение # 8
.
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как лучше выставлять настройки перед боем?
 
АлеексДата: Суббота, 12.07.2008, 20:07 | Сообщение # 9
.
Группа: Рекрут гильдия
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Играя в боях войны - "Отбор в основу" изза проблемы на сайте немогу послать мои выигрышные бои
http://www.gladiators.ru/fights/20646487
http://www.gladiators.ru/fights/20649022
Что делать?


 
EnergieДата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:14 | Сообщение # 10
.
Группа: Рекрут гильдия
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хотел спросить:где зарабатываются очки славы ??
 
FROLOV-NNДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:49 | Сообщение # 11
Номарх
Группа: Администратор
Сообщений: 297
Репутация: 14
Статус: Offline
Energie, во всех турнирах кроме комерческих и гильдийных


 
EnergieДата: Вторник, 02.09.2008, 14:53 | Сообщение # 12
.
Группа: Рекрут гильдия
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо .только она потом пропадает кажется ((
 
sLevinДата: Вторник, 23.09.2008, 19:59 | Сообщение # 13
...
Группа: Совет Фараона
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
Kracl, есть раздел такой академия и там каждый игрок делиться опытом!)


Случайности не случайны и везет сильнейшим!
 
Форум гильдии TIWE » Гостиница » Для игроков » Вопросы от новичков. (Есть вопросы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TIWE © 2024