[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии TIWE » Досуг и отдых » Компьютерные игры » Empire Total War
Empire Total War
FROLOV-NNДата: Среда, 14.05.2008, 23:03 | Сообщение # 1
Номарх
Группа: Администратор
Сообщений: 297
Репутация: 14
Статус: Offline
Empire Total War

Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Локализатор в России: Софт Клаб
Издатель в России: Софт Клаб
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на 2008 год
Российский статус: локализуется, выход планируется на 2008 год
Жанры: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Описание: Empire: Total War — новую игру серии, посвященную XVIII столетию. Ее главные темы: промышленная революция, борьба Америки за независимость, гонка за торговыми привилегиями в Азии, сухопутные и морские войны по всему миру.

The Creative Assembly обещает улучшить систему дипломатии, шпионажа и торговли и еще сильнее отполировать интерфейс. Игровое поле станет просторнее за счет Северной Америки и Индии и не будет разбито на клетки. Часть строений переедет за городские стены, поэтому агрессор сможет принести много неприятностей, даже не осаждая населенные пункты.

Серьезно изменится и тактика — широкое применение мушкетов и пушек потребует совершенно иных построений и маневров. Например, в игре появится знакомая по "Казакам 2" кнопка "открыть огонь". Бойцы научатся искать укрытия и занимать здания. Судьба тех, кто не успеет спрятаться, будет печальна — свежая система ragdoll-физики сделает реальностью лермонтовскую строку о горе кровавых тел.

Однако самая важная новинка Empire: Total War — морские битвы. Новоиспеченные адмиралы смогут обстреливать противников или захватывать их корабли, управляя абордажной командой. Разработчики подчеркивают, что исход противостояния сильно зависит от погоды и направления ветра. Заявлена относительно сложная система повреждения судов: ядра рвут паруса, ломают мачты, крушат корпус и переборки, убивают матросов. Разумеется, игрок сможет выбирать тип используемых боеприпасов и указывать конкретные точки атаки. При этом Empire: Total War честно учитывает тот факт, что корабли той эпохи могли полноценно вести огонь только с одного борта.
Скрины:





 
PacifierДата: Четверг, 15.05.2008, 16:38 | Сообщение # 2
Визирь. Админ на форуме.
Группа: Администратор
Сообщений: 286
Репутация: 6
Статус: Offline
фу фу... angry
Rome total War всегда останется лучшим. И по атмосфере и по духу. любые нововведения и дополнения делают игру хуже. Например Медик 2 огорчил sad
ИМХО
 
Форум гильдии TIWE » Досуг и отдых » Компьютерные игры » Empire Total War
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TIWE © 2024